Индивидуальная экскурсия на Озеро Рица и Красную поляну 23.06.2018  

Индивидуальная экскурсионная поездка в Абхазию и Красную Поляну

Фотоотчет о проведенной нами экскурсии

Мы проводим, как индивидуальные так и групповые экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной Поляне и Абхазии

Наши контакты 89182095416

Два счастливых дня было у меня

Красная поляна и ее диковинки

Я люблю свою работу и те чудесные возможности интересного общения, которые она мне дарит. Сегодняшняя экскурсия из Адлера немного отличается от обычных вояжей по черноморскому побережью. Моими клиентами стал дружный дуэт туристов, которые не захотели проводить отпуск пресно и скучно, более того они выбрали индивидуальный формат путешествия, который дает несомненную свободу действий и уникальные возможности знакомства с достопримечательностями региона в любой последовательности и с остановками в любых, понравившихся по пути местах. Мой плотный график экскурсий в Абхазию 2018 года был разбавлен турне на Красную Поляну, в удивительные места, которые я и сам не устаю посещать с удовольствием.  

За последние несколько лет все, что касается горнолыжных курортов Красной Поляны, изменилось глобально и неузнаваемо. В путь в этот раз мы отправились не на микроавтобусе, а на легковой машине Тойота Камри, мои клиенты и попутчики были полны решимости, увидеть все новшества, которые преобразили горную местность в результате проведения зимней Олимпиады в 2014 году. Стоимость индивидуальных экскурсий для совсем маленьких групп несколько отличается в большую сторону от групп численностью 8 человек, но преимущества такого близкого свидания с колоритным краем, неоспоримы.  

 Курорты «Горки Город», «Роза Хутор», ГТЦ «Газпром», «Эстосадок» хороши каждый по-своему. В ходе посещения горных владений каждый участник индивидуальной экскурсии может выбрать то место, которое ему больше по душе. В 3-х курортных зонах оборудованы добротные канатные дороги, лично я считаю, что поехать на Красную Поляну и не подняться высоко в горы, было бы досадным упущением. По пути следования в царство зимней сочинской Олимпиады появляется возможность прикоснуться к уникальным спортивным объектам собственными руками и конечно сделать колоритные фотографии на память об этой поездке.  

Курортный шик прелестного города и природные чудеса Абхазии 

Завершающим акцентом путешествия на Красную Поляну стало посещение на обратном пути весьма популярной у туристов достопримечательности – Олимпийского парка и его диковинных оазисов для приключений. В этом уголке города-курорта Сочи можно побывать, как в ходе групповых экскурсий из Сочи по знаковым уголкам города, так и в ходе индивидуальных вояжей для любознательных путешественников. Маленькие туристы неизменно остаются в полном восторге от русской версии почти американского или французского «Диснейленда», взрослые искатели новых впечатлений предпочитают прогулки по «Экодеревне» или «Краю богатырей».

Второй день мои клиенты решили целиком посвятить загадочной Абхазии. Их чаяниям благоволила природа, быстрый переход границы, коллекция колоритных природных объектов. Экскурсии в Абхазию из Адлера и Сочи были и остаются самыми востребованными маршрутами путешествий на черноморском побережье. Горные водопады Абхазии дарят туристам возможность полюбоваться Мужскими и Девичьими слезами, бурным потоком Молочного водопада вблизи озера Рица. Не хватит в русском языке эпитетов, чтобы описать величие и красоту самого высокогорного чуда Абхазии – озера Рица. Вечные сумерки Юпшарского каньона и захватывающие высоты площадки «Прощай, Родина» станут фантастическими декорациями для коллекции отпускных фото из Абхазии. Какая поездка обойдется без надежного подкрепления сил, помощником в этом важном деле станут гостеприимные владельцы абхазской таверны – Апацхе. Они каждый день с утра пополняют свои запасы виноградного вина и горного меда, чтобы вдоволь угостить ими гостей солнечной республики.